Компьютерные классы и мультимедиа аудитории НГУ

Опубликовано:
14.11.2014

Ассоциация производителей программного обеспечения НП «РУССОФТ» составила рейтинг российских университетов, которые готовят специалистов в сфере IT. Новосибирский государственный университет занимает 8 место рейтинга.

11.11.2014

За кубок победителей во втором, очном, туре XV Открытой Всесибирской олимпиады по программированию им. И. В. Поттосина боролись 48 российских студенческих и школьных команд.

27.10.2014

50 сильнейших команд из России и СНГ примут участие в Очном туре олимпиады по программированию имени И.В. Поттосина

10.10.2014

В октябре начался очередной сезон международной олимпиады «IT-Планета», которая уже восьмой год предоставляет студентам, а с недавних пор и молодым дипломированным специалистам до 26 лет возможность проверить уровень своей профессиональной подготовки в сфере информационных технологий.

07.10.2014

ФИТ НГУ совместно с Parallels NSU Lab объявляют набор на факультативный спецкурс "Тестирование: WEB - среда" на базе технологий и методик компании Parallels.