Компьютерные классы и мультимедиа аудитории НГУ

НК:
2213
2221
3212
3213
3218
3220
4210
4211
4213
4214
4218
4220
×Для бронирования аудитории кликните двойным щелчком по пустой паре, обязательно укажите дату начала занятий
×Сейчас идет 2 неделя

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Кугаевских А.В.
Цифр.обраб. МиМИ
17228
Рылов С.А.
Инж. и комп.графика
15206
Облаухов К.К.
Цифр.схемотехника
17202
СМО
10:50Коботов А.В.

Рутман М.В.
Операц.системы
16203
Облаухов К.К.
Цифр.схемотехника
17209
СМОШадрин М.Ю.
Цифр.схемотехника
17203
12:40Коботов А.В.
ООП
16209
Коботов А.В.
Программирование
17208
Рутман М.В.
Операц.системы
16202
Зайцев В.Е.
17210
ФИТ
Шадрин М.Ю.
Цифр.схемотехника
17204
14:30Шарапов П.В.
Операц.системы
16207
Филиппов С.И.
Фил.фак.
Махоткин О.А.
Вычислит.практикум
15121
Иванчева Н.А.
ФИТ
Магистратура 1к
Новиков П.Б.
С# и платф.NET
15203
16:20Левыкин А.И.
Вычислит.практикум
15124
Баландина Д.В.
Довгаль С.В.
Профкарьера
18:10Серен А.Ю.
Яз.Python для АД
17227
Авдюшенко А.Ю.
Сложн.вычисл.
17227
Авдюшенко А.Ю.
Машинное обуч.
17227
Авдюшенко А.Ю.
Методы оптимизации
17227
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Кугаевских А.В.
Цифр.обраб. МиМИ
17226
Рылов С.А.
Инж. и комп.графика
15206
Облаухов К.К.
Цифр.схемотехника
17202
СМО
10:50Рутман М.В.
Операц.системы
16208
Иртегов Д.В.
Операц.системы
16203
Облаухов К.К.
Цифр.схемотехника
17209
СМОШадрин М.Ю.
Цифр.схемотехника
17203
12:40Коботов А.В.
ООП
16209
Коботов А.В.
Программирование
17208
Иртегов Д.В.
Операц.системы
16202
Лбова Л.В.
Основы религиоведения
Зайцев В.Е.
17210
ФИТ
Шадрин М.Ю.
Цифр.схемотехника
17204
14:30Шарапов П.В.
Операц.системы
16207
Филиппов С.И.
Фил.фак.
Махоткин О.А.
Вычислит.практикум
15121
Иванчева Н.А.
ФИТ
Магистратура 1к
Новиков П.Б.
С# и платф.NET
15203
16:20Левыкин А.И.
Вычислит.практикум
15124
Баландина Д.В.
Довгаль С.В.
Профкарьера
18:10Серен А.Ю.
Яз.Python для АД
17227
Авдюшенко А.Ю.
Сложн.вычисл.
17227
Авдюшенко А.Ю.
Машинное обуч.
17227
Авдюшенко А.Ю.
Методы оптимизации
17227
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00СМОАндреева Т.А.
ММФ с/к
Головин Н.А.
16207
ООП
Журавлев В.В.
ИТ в ГИ
17801
10:50СМОШань Ц.
Практикум по культ.
15603
Савельев Л.Я.
Теория вероятн.
17812.2
Журавлев В.В.
ИТ в ГИ
17802
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00СМОАндреева Т.А.
ММФ с/к
Головин Н.А.
16207
ООП
Журавлев В.В.
ИТ в ГИ
17801
10:50СМОШань Ц.
Практикум по культ.
15603
Савельев Л.Я.
Теория вероятн.
17812.2
Трухан С.Н.
ТВС
15403.2 15403.3
Журавлев В.В.
ИТ в ГИ
17802
12:40Савельев Л.Я.
Теория вероятн.
17812.1
Лбова Л.В.
Основы религиоведения
14:30
16:20Пищик Б.Н.
Спецкурс ММФ
Мультимодельная СУБД
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:0021.06.
Леман А.Я.
ЭКЗАМЕН
22.06.
Леман А.Я.
ЭКЗАМЕН
10:5021.06.
Леман А.Я.
ЭКЗАМЕН
22.06.
Леман А.Я.
ЭКЗАМЕН
12:4021.06.
Леман А.Я.
ЭКЗАМЕН
22.06.
Леман А.Я.
ЭКЗАМЕН
14:30
16:2020.06.
Леман А.Я.
Консультация
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Кощавка Н.С.
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
10:50Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
12:40Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
14:30Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
Защита
ФЖ
16:20СМО
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00СМО
10:5020.06.
Внучкова Л.И.
Экзамен
21.06.
Внучкова Л.И.
Экзамен
СМО
12:4020.06.
Внучкова Л.И.
Экзамен
21.06.
Внучкова Л.И.
Экзамен
14:3020.06.
Внучкова Л.И.
Экзамен
21.06.
Внучкова Л.И.
Экзамен
16:20
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Загорулько Г.Б.
17111
Программирование
Бакшеев Д.Г.
17211
Программирование
Ткачева А.А.
16205
ООП
СМО09.06.
Омарова Г.А.
10:50Омарова Г.А.Углянский И.Е.
17121
Программирование
06.06.
Внучкова Л.И.
Экзамен
17181
Свешников В.М.
16123
Вычисл.практика
СМО09.06.
Омарова Г.А.
12:40Столяров К.А.
16204
Операц.системы
Лебедев А.С.
16144
Вычисл.практика
06.06.
Внучкова Л.И.
Экзамен
17181
Аверина Т. А.
16112
Вычисл.практика
09.06.
Омарова Г.А.
14:30Соловьев В.В.
17123
Программирование
06.06.
Внучкова Л.И.
Экзамен
17181
Аверина Т. А.
16113
Вычисл.практика
Лбова Л.В.
Основы религиоведения
тест
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:0019.06.
Кириллов А.К.
Экзамен по Отеч.истории
16801
20.06.
Кириллов А.К.
Экзамен по Отеч.истории
16802
21.06.
Кириллов А.К.
Экзамен по Отеч.истории
16803
10:5019.06.
Кириллов А.К.
Экзамен по Отеч.истории
16801
20.06.
Кириллов А.К.
Экзамен по Отеч.истории
16802
21.06.
Кириллов А.К.
Экзамен по Отеч.истории
16803
12:4019.06.
Кириллов А.К.
Экзамен по Отеч.истории
16801
20.06.
Кириллов А.К.
Экзамен по Отеч.истории
16802
21.06.
Кириллов А.К.
Экзамен по Отеч.истории
16803
14:30
16:20
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Петров Е.С.
Программирование
17202
05.06.
Комаров
07.06.
Пищик Б.Н.
10:50Тихонова Т.И.
доп.занятия
Хрунина М.А.
ПКРО 2-го ин.яз.
16603
Белобородов П.А.
ООП
16205
07.06.
Пищик Б.Н.
Мовчан М.К.
практ.курс ин.яз.
16604
12:40Эйдельман Н.Ю.
Практ.курс ин.яз.
16605
Петров Е.С.
Программирование
17202
Журавлев В.В.
Историч.информат.
16801
Демиш В.О.
Базы данных
15206
14:30Медведев С.Ю.
Цифр.схемотехника
17212
Журавлев В.В.
Историч.информат.
16802 16803
07.06.
Медведев И.Н.
16:20 Стукачев А.И.
ММФ, ГИ
С/К
18:10Шарый С.П.
ММФ с/к
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Бондаренко
17155
ММФ
СМОЗятьков Н.Ю.
15205
Инж. и комп.графика
Хайрулин С.С.
Магистратура
ФЕН
10:50Хайрулин С.С.
Магистратура
ММФ 17155
Бондаренко
17155
ММФ
СМОГрибовский А.Г.
ТВС
15401.1
Хайрулин С.С.
Магистратура
ФЕН
12:40Хайрулин С.С.
Магистратура
ММФ 17155
Бондаренко
17155
ММФ
Держо М.А.
17225
ФИТ
Грибовский А.Г.
ТВС 15403.1
Леман А.Я.
Инф. и осн.прогр.
17812.1
14:30Бручес Е.
Практ.по программ.
16812.1 16812.2
Бручес Е.
17155
ММФ
Деревщиков В.С.
ТВС
15402.1
Мельников А.Р.
ТВС
15401.2 15401.3
Леман А.Я.
Инф. и осн.прогр.
17812.2
16:20Бручес Е.
Практ.по программ.
16812.1 16812.2
Деревщиков В.С.
ТВС
15402.2 15402.3
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Бондаренко
17155
ММФ
СМОЗятьков Н.Ю.
15205
Инж. и комп.графика
Хайрулин С.С.
Магистратура
ФЕН
10:50Хайрулин С.С.
Магистратура
ММФ 17155
Бондаренко
17155
ММФ
СМОГрибовский А.Г.
ТВС
15401.1
Хайрулин С.С.
Магистратура
ФЕН
12:40Хайрулин С.С.
Магистратура
ММФ 17155
Бондаренко
17155
ММФ
Держо М.А.
17225
ФИТ
Грибовский А.Г.
ТВС 15403.1
Леман А.Я.
Инф. и осн.прогр.
17812.1
14:30Бручес Е.
Практ.по программ.
16812.1 16812.2
Бручес Е.
17155
ММФ
Деревщиков В.С.
ТВС
15402.1
Мельников А.Р.
ТВС
15401.2 15401.3
Леман А.Я.
Инф. и осн.прогр.
17812.1
16:20Бручес Е.
Практ.по программ.
16812.1 16812.2
Деревщиков В.С.
ТВС
15402.2 15402.3
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:0025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
10:5025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
12:4025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
14:3025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
16:2025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:0004.06.
Комаров
Куртов С.А.
Программирование
17201
Омарова Г.А.
Программирование
17142
Усов А.г.
Вычислит.практикум
16114
Нестеренко Т.В.
17112
10:50Донских В.А.
Программирование
17141
Ким.А.В.
Инж.и комп.графика
ФИТ 15204
Омарова Г.А.
Программирование
17134
Нестеренко Т.В.
Программирование
17204
Хазанкин Г.Р.
Сетевые технологии
16201
12:40Медведев С.Ю.
Цифр.схемотехника
17205
Минак А.Г.
17206
ФИТ
Иванов Р.А.
ООП
16210
Нестеренко Т.В.
Программирование
17112
Ипполитов В.Д.
Сетевые технологии
16207
Хазанкин Г.Р.
Сетевые технологии
16202
14:30Горобчук А.Г.
Вычислит.практикум
15132
СМОВнучкова Л.И.
Магистратура
Вирбицкайте И.Б.
Теория парал.проц.
15122
Ипполитов В.Д.
Сетевые технологии
16205
16:20СМОВнучкова Л.И.
Магистратура
Жумадилов К.Б.
ИТ в ГИ
16819 17833
18:10Мандрик Е.М.
Электротех.и элект.
15202
Внучкова Л.И.
Магистратура
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:0025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
10:5025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
12:4025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
14:3025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
16:2025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:5021.06.
Карпов
ИМП экзамен
12:4021.06.
Карпов
ИМП экзамен
14:30СМО20.06.
Голубева Л.А.
Программирование
16:20СМО20.06.
Голубева Л.А.
Программирование
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Исмагилов Т.З.
Мет.транс.компил.
15203
Исмагилов Т.З.
Мет.транс.компил.
15201
Исмагилов Т.З.
Мет.транс.компил.
15204
Исмагилов Т.З.
Мет.транс.компил.
15202
Исмагилов Т.З.
Мет.транс.компил.
15205
10:50Воронков А.Д.
ООП
16203
Кихтенко В.А.
Программирование
17125
Исмагилов Т.З.
Мет.транс.компил.
15206
Коробов О.А.
Осн.теории управл.
15202
12:40Шваб И.В.
Вычислит.практикум
15142
Лях Т.В.
16206
ООП
Лукьянов К.В.
ООП
16204
Антюфеев В.С.
Выч.практ.
16124
Иртегов Д.В.
Операц.системы
16201
14:30СМО
Ржеутский Б.О.
Операц.системы
16209
Горобчук А.Г.
Вычислит.практикум
15133
Паасонен В.И.
Вычислит. практикум
15143
16:20СМОНестеренко Т.В.
Программирование
17122
Ткачева А.А.
ООП
16203
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:5021.06.
Карпов
ИМП экзамен
12:4021.06.
Карпов
ИМП экзамен
14:30СМО
16:20СМО
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Комаров А.В.
Программирование
17209
Иванов И.С.
ФИТ
17203
Снытников А.В.
ООП
16210
Федосеев А.В.
Осн.теории упр.
15206
10:50Ходорченко В.В.
Сетевые технологии
16210
Киреев С.Е.
ООП
16202
Снытников А.В.
ООП
16209
Федосеев А.В.
Осн.теории упр.
15205
12:40Ходорченко В.В.
Сетевые технологии
16211
Иванов Р.А.
ООП
16210
Снытников А.В.
ООП
16206
14:30Пригарин С.М.
Вычисл.практ.
15111
СМО
Иртегов Д.В.
Операц.системы
16210
Гусев О.И.
Выч.практикум
15134
16:20Пригарин С.М.
Вычисл.практ.
15114
СМО
Мандрик Е.М.
Электротех.и элект.
15203
18:10Мандрик Е.М.
Электротех.и элект.
15203
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Комаров А.В.
Программирование
17209
Иванов И.С.
ФИТ
17203
Снытников А.В.
ООП
16210
Федосеев А.В.
Осн.теории упр.
15206
10:50Ходорченко В.В.
Сетевые технологии
16210
Киреев С.Е.
ООП
16202
Снытников А.В.
ООП
16209
Федосеев А.В.
Осн.теории упр.
15205
12:40Ходорченко В.В.
Сетевые технологии
16211
Идимешев С.В.
Вычисл.практ.
16143
Снытников А.В.
ООП
16206
14:30Пригарин С.М.
Вычисл.практ.
15111
СМОИртегов Д.В.
Операц.системы
16210
Гусев О.И.
Выч.практикум
15134
16:20Пригарин С.М.
Вычисл.практ.
15114
СМОЗайцев В.Е
ФИТ
С/К Олимп.Тренинг.
Мандрик Е.М.
Электротех.и элект.
15203
18:10Зайцев В.Е
ФИТ
С/К Олимп.Тренинг.
Мандрик Е.М.
Электротех.и элект.
15203
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:0025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
10:5025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
12:4025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
14:3025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
16:2025.06.
Аккредитация ИМП
26.06.
Аккредитация ИМП
27.06.
Аккредитация ИМП
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Шваб И.В.
Выч.практ.
15141
05.06.
Малышкин В.Э.
ФИТ
Касьянова Е.В.
Программирование
17131
Чебыкин И.В.
ООП
16202
10:50Городничев М.А.
ООП
16204
05.06.
Малышкин В.Э.
ФИТ
Касьянова Е.В.
Программирование
17133
12:40Городничев М.А.
ООП
16201
05.06.
Малышкин В.Э.
ФИТ
Ходорченко В.В.
Сетевые технологии
16208
Хазанкин Г.Р.
Сетевые технологии
16203
Ржеутский Б.О.
Операц.системы
16205
14:30Ипполитов В.Д.
Сетевые технологии
16204
Горчаков К.М.
Электротех.и элект.
15201
Вирбицкайте И.Б.
Теория парал.проц.
15124
Горчаков К.М.
Электротех.и элект.
15204
Калгин К.В.
ООП
16211
Ржеутский Б.О.
Операц.системы
16206
16:20Горчаков К.М.
Электротех.и элект.
15201
Горчаков К.М.
Электротех.и элект.
15204
Кунгурцева О.Д.
ЭФ 14701
Подг.к ГЭК
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Пынтиков А.П.
Осн.теории упр.
15201
Демиш В.О.
Базы данных
15203
Анисютина Д.Б.
Инж. и комп.графика
15201
Городилов М.А.
Инж. и комп.графика
15202
10:50Пынтиков А.П.
Осн.теории упр.
15203
Демиш В.О.
Базы данных
15202
Ходорченко В.В.
Сетевые технологии
16209
Перепелкин В.А.
ООП
16207
Минаев А.О.
Цифр.схемотехника
17207
12:40Ипполитов В.Д.
Сетевые технологии
16206
СМОШапеев В.П.
Выч.практ.
16142
Зятьков Н.Ю.
Инж. и комп.графика
15203
Мыльников С.П.
Программирование
17207
Минаев А.О.
Цифр.схемотехника
17201
14:30Паасонен В.И.
Выч.практ.
15144
СМОМедведев И.Н.
Выч.практ.
15122
Перепелкин В.А.
ООП
16208
Городняя Л.В.
Парадигмы программ.
15201 15202
16:20Лысяк А.С.
Базы данных
15204
Городняя Л.В.
Парадигмы программ.
15201 15202
18:10Пынтиков А.П.
Осн.теории упр.
15204
Лысяк А.С.
Базы данных
15205
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00Пынтиков А.П.
Осн.теории упр.
15201
Демиш В.О.
Базы данных
15203
Анисютина Д.Б.
Инж. и комп.графика
15201
Городилов М.А.
Инж. и комп.графика
15202
10:50Пынтиков А.П.
Осн.теории упр.
15203
Демиш В.О.
Базы данных
15202
Ходорченко В.В.
Сетевые технологии
16209
Перепелкин В.А.
ООП
16207
Минаев А.О.
Цифр.схемотехника
17207
12:40Ипполитов В.Д.
Сетевые технологии
16206
СМОШапеев В.П.
Выч.практ.
16141
Зятьков Н.Ю.
Инж. и комп.графика
15203
Мыльников С.П.
Программирование
17207
Минаев А.О.
Цифр.схемотехника
17201
14:30Паасонен В.И.
Выч.практ.
15144
СМОМедведев И.Н.
Выч.практ.
15122
Перепелкин В.А.
ООП
16208
Городняя Л.В.
Парадигмы программ.
15201 15202
16:20Лысяк А.С.
Базы данных
15204
Городняя Л.В.
Парадигмы программ.
15201 15202
18:10Пынтиков А.П.
Осн.теории упр.
15204
Лысяк А.С.
Базы данных
15205
20:00