Компьютерные классы и мультимедиа аудитории НГУ

НК:
2213
2221
3212
3213
3218
3220
4210
4211
4213
4214
4218
4220
×Для бронирования аудитории кликните двойным щелчком по пустой паре, обязательно укажите дату начала занятий
×Сейчас идет 1 неделя

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:5001.07.
Медведев С.Ю.
Пересдача ФИТ
12:4001.07.
Медведев С.Ю.
Пересдача ФИТ
14:30
16:20
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:0029.06.
Ковган Е.В.
Пересдача ГИ
10:5029.06.
Ковган Е.В.
Пересдача ГИ
12:4029.06.
Ковган Е.В.
Пересдача ГИ
14:30
16:20
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:0028.06.
Каргаполова Н.А.
Пересдача
29.06.
Ахмадеева И.Р.
Пересдача
10:5028.06.
Каргаполова Н.А.
Пересдача
03.07.
Стененко А.А.
Пересдача ФИТ
12:4002.07.
Киреев С.Е.
ФИТ
03.07.
Стененко А.А.
Пересдача ФИТ
14:3002.07.
Киреев С.Е.
ФИТ
16:20 02.07.
Киреев С.Е.
ФИТ
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:4002.07.
Городничев М.А.
ФИТ
14:3002.07.
Городничев М.А.
ФИТ
16:20 02.07.
Городничев М.А.
ФИТ
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:5029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
12:4029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
14:3029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
16:2029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:5029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
12:4029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
14:3029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
16:2029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:5029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
12:4029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
14:3029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
16:2029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:5029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
12:4029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
14:3029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
16:2029.06.
Вступительные экзамены для абитуриентов
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00

Первая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:5003.07.
Исмагилов Т.З.
ФИТ
12:4003.07.
Исмагилов Т.З.
ФИТ
14:30
16:20
18:10
20:00

Вторая неделя

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
10:50
12:40
14:30
16:20
18:10
20:00